• 21 апреля 2018, суббота
  • Москва, Волгоградский проспект д.16

БИБЛИОНОЧЬ в Библиотеке им. Ф.П. Гааза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд Люблю жизнь
2196 дней назад
21 апреля 2018 c 18:00 до 22:00
Москва
Волгоградский проспект д.16

Книга может лечить, вдохновлять, заставлять смеяться и плакать, менять жизнь, в конце концов. В эту Библионочь мы хотим показать, что книга может по-настоящему творить чудеса.

Книга может лечить, вдохновлять, заставлять смеяться и плакать, менять жизнь, в конце концов. В эту Библионочь мы хотим показать, что книга может по-настоящему творить чудеса. Библиотека соберет подборку книг и историй живых людей, которые мы приглашаем зачитывать в формате свободного микрофона и вместе обсуждать. Есть книга, которая вернула человека с того света, есть книга, благодаря которой полюбили друг друга люди, которые никогда бы не встретились, есть книги, которые помогают людям в буквальном смысле прожить еще один день. И еще один день. Эти книги и истории мы будем читать и обсуждать, именно это — та магия и чудо, которое по-настоящему важно и доступно. И почувствуем себя настоящими магическими героями из мира фэнтези!
Программа:Открытый урок и читка произведений участников инклюзивной литературной студии и мастерской сторителлинга "Станция называлась", Музыкальные выступления, Мастер-классы от "инклюзивного Арт Лаб" и студии "Творчество на равных" по созданию украшений в стиле фэнтези и статуэток, встреча с интересными людьми, скульптор Л. Озерников покажет и расскажет о своих работах, московские поэты, душевное чаепитие и много интересного ждет вас!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше