• 14 марта 2018, среда
  • Москва, ул. Лосиноостровская д.49

Презентация проектов БФ "Люблю жизнь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный Фонд Люблю жизнь
2229 дней назад
14 марта 2018 c 17:30 до 19:00
Москва
ул. Лосиноостровская д.49

Презентация проектов: Школа инклюзивного волонтерства и Инклюзивная Лаборатория искусств "Арт Лаб"

Школа инклюзивного волонтерства — обучение людей с инвалидностью и без, основам волонтерской деятельности и пропаганды добровольческого движения в городе Москве.На наш взгляд вовлечение москвичей с инвалидностью в волонтерскую деятельность, помогут успешно им интегрироваться и социализироваться в обществе, получить новые навыки, расширить круг общения, проявить и развить лидерские и коммуникативные навыки, почувствовать, что ты нужен обществу. 

Инклюзивная Лаборатория искусств "Арт Лаб"- уникальная платформа средовой реабилитации и интеграции, где основным фактором является атмосфера творческой свободы. Уникальность проекта состоит создании инклюзивного интерактивного музейно-художественного пространства, создающего мотивацию к личностному росту, вовлечению людей с инвалидностью в сферу искусства и развитию у них творческого потенциала. Проект предусматривает также создание пространства для межличностных коммуникаций, проведения встреч с интересными людьми, консультаций по всему спектру жизни инвалида, общения с волонтерами и друзьями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше